Background Image

Консультации по тел: +7 (903) 529 66 99,          dzen_landschaft,        e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Главная
  • Озеленение
  • Деревья и кустарники

Посадка деревьев и кустарников

Посадка деревьев,стрижка деревьев, стрижка кустарников Предлагаем качественный материал и профессиональный подход к посадке деревьев - липы, клены, ели, липы, сосны, рябины, березы, яблони, вишни, пихты, кедры. Оптимальные цены. Консультации по телефону: +7 903 529 6699


 
Одним из важнейших этапов преобразования Вашего участка является процесс посадки деревьев и кустарников.
 
Превращая участок земли в красивый сад, не обойтись без правильного планирования посадки деревьев и кустарников, которые так необходимы в ландшафтном дизайне для создания уютных теннистых уголков, аллей и декорирования хозяйственных построек. Без них территория будет выглядеть сиротливо и несовершенно. С помощью одних и тех же деревьев и кустарников ландшафтный дизайнер может придать одному и тому же участку абсолютно различный стиль и характер, разработать диаметрально противоположные дизайнерские решения.
 
Раньше посадка деревьев в саду производилась небольшими саженцами, которые достигают нужного декоративного эффекта или же начинают приносить плоды спустя много лет, однако благодаря новым технологиям теперь возможна посадка растений и пересаживание деревьев крупномеров. И хотя это трудоемкий и ответственный момент, он привносит законченность ландшафтному дизайну уже сегодня, а не через года.
 
Ландшафтный дизайнер - профессионал, обладая специфическими и обширными знаниями не только в области ландшафтного дизайна, но и физиологических, адаптационных, декоративных свойств растений в такие разные сезоны нашей полосы поможет Вам:
 
Правильно сочетая посадки деревьев, кустарников и цветников - добиться красивых линий дизайна сада, а также максимально упростить дальнейшие работы по уходу.деревья и кустарники

Грамотная расстановка акцентных растений позволит добиться необходимого декоративного эффекта в любое время года, ведь у природы нет плохой погоды…словами замечательной песни можно охарактеризовать весь окружающий нас мир, так как погода создает условия существования всех растений.
 
В зимний период времени прекрасно смотрятся посадки хвойных деревьев, так как они остаются вечнозелеными и украшают ландшафт своей хвоей.
 
Лиственные растения несмотря на то, что находятся без листвы, прекрасно одеваются в снежные одежды, что придает им особую романтичность и шарм. Кустарники придают ажурность окружающей природе.
 
Весной , во время цветения природы и распускания молодых листочков, излучается такое огромное количество любви и энергии солнечного света, что складывается ощущение, что внутри сердца распускается необыкновенный весенний цветок, дающий радость и тепло.
 
Лето радует нас обилием зелени, яркими красками цветников, различной гаммой сменяющих друг друга цветений кустарников.
 
Правильно подобрать ассортимент растений для посадки в Вашем саду, учитывая не только эстетическую составляющую, но и особенности почвы на участке, освещенность, адаптационные свойства многих растений к нашему климату и другие немаловажные тонкости.


Организовать и проконтролировать поставки и посадки деревьев крупномеров, профессионально спланировав уход в адаптационный период.


Проконсультировать по дальнейшему уходу за садом, или взять на себя обязательства по уходу за растениями.


Сделать топиарную (фигурная) стрижку растений, кустарников;