Background Image

Консультации по тел: +7 (903) 529 66 99,          dzen_landschaft,        e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Главная
  • Проектные работы
  • Проектирование участка

Ландшафтное проектирование участка

 

Правильный план ландшафтного дизайна – залог достижения совершенства



Начало работ по озеленению, благоустройству территории требует рассмотрения достоинств и недостатков участка, освещения, построек, посадочного материала.

План ландшафтного дизайна должен касаться формирования пространства, разбивки территории, анализа соотношения среды и растительности, он должен учитывать декоративные, биологические свойства растений. Для того чтобы знать основные параметры, которые в дальнейшем могут повлиять на особенности участка, внимательно изучается местность. 

Топографическая карта укажет крутые склоны, самые высокие точки, низины, овраги и другие особенности рельефа. В дальнейшем на этой информации будет основываться дальнейшее проектирование Вашего участка: расположение водоемов, изменение рельефа, выбор растительности. 
 

Существуют специальные компании, которые занимаются ландшафтным дизайном с «нуля», и наше бюро ландшафтного дизайна не исключение. Имея в своем штате профессиональных специалистов, мы выполняем работы по грамотному проектированию, профессиональному озеленению, благоустройству (вымостим дорожки, площадки, устроим клумбы, цветники, искусственные водоемы). Мы взяли на вооружение основы ландшафтного дизайна и современные разработки, чтобы сделать из Вашего участка совершенство!

 

 

Наши специалисты проведут бесплатные консультации по правильному уходу за созданным нами ландшафтом.